Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, эксперты!что меня ждет с молодым человеком Роберто 14 11 1995 я Анастасия 28 10 92 . Благодарю за ваши ответы - вопрос №2604734

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майя

    418-й в

    Расставание, потом опять встречи. Перерыв будет в отношениях потом возобновятся.

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения подлежат развитию. Надежды ваши будут оправданы, предстоят хлопоты, которые в летний период времени завершатся удачей.

    октябрь 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вас ждет любовь с ним, отношения.
    Он будет закрытый и скромный к вам

    октябрь 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас есть расстояние. Оно не дает вам иметь то о чем вы оба мечтаете. Но все решаемо и скорее всего в 2018 году, весна, у вас будут серьезные отношения, скорее как пара и вместе. Всего вам хорошего

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    отношения имет перспективу
    Да, у вас есть преграды, которые нужно будет преодолеть, но что парень, что вы будете стремится к этому
    удачный период отношений у вас впереди, время перемен, благополучие в отношениях, романтический этап.
    больше по фото могу сказать.

    октябрь 1, 2017 г.