Дом, отдых, хобби

Добрый день! Меня зовут Павел! Решил делать ремонт в частном доме! Разобрал стены до дранки и увидел с низу шлакоблоки! Я так понял что первый винец был заменен на эти самые блоки! Что мне - вопрос №2604869

делатьдальше? Есть ли какие-то опасения что они расыпятся? изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Павел! Решил делать ремонт в частном доме! Разобрал стены до дранки и увидел с низу шлакоблоки! Я так понял что первый винец был заменен на эти самые блоки! Что мне

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте на прочность эти блоки…
    Если блоки нормальные и не крошатся от прикосновения, то поправьте дранку, очистите от пыли, смочите и можно штукатурить...
    Если блоки крошатся, то придется их менять...
    Для этого раскрошив один блок вычищаете место и ставите опалубку для заливки нового блока...
    Новый блок можно заливать немного больше размера старого, но так, что бы он не выходил за размер штукатурки…

    октябрь 1, 2017 г.