Эзотерика

Решено

Что значит "человек по судьбе"? - вопрос №260487

Уважаемые эксперты! Поясните, пожалуйста, что значит «человек по судьбе»? Мне напророчили встречу с таким человеком в определенное время. Интересно, я действительно в этот период встретила очень яркого человека. Но мы настолько разные люди, что наши пути просто не могут идти рядом. Я долго об этом думала, пытаясь понять, зачем же мне дан этот человек в жизни (ведь мне сказали обэтом заранее), но наши пути так и разошлись. Причем навряд ли они сойдутся, т.к. прошло уже очень много времени.

Почему тогдаэксперты мне назвали его как «человек по судьбе»?

Спасибо. Ульяна

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    «человек по судьбе» не обязательно муж. — Это все кто влияют на вашу судьбу.

    апрель 26, 2012 г.