Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что в настоящее время происходит в личной жизни у Ильи (08.05.1978)? Что будет в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2604871

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Мужчина  имеет на  сердце  женщину… о которой  он постоянно думает.В  ближайшее время  идет  встреча. Удачи вам

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на данном этапе с ним а верней в мыслях вижу девушку. имя Аня. но как то все шатко, что будет? будет перемена которая может привести к браку

    октябрь 1, 2017 г.