Эзотерика

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста рассталась с парнем полгода назад если у него сейчас новые постоянные отношения ? И как серьезные ? Можем ли мы быть еще вместе или уженет? 29.05.1990 10.01.1989 - вопрос №2604918

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста рассталась с парнем полгода назад если у него сейчас новые постоянные отношения ? И как серьезные ? Можем ли мы быть еще вместе или уженет? 29.05.1990

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Серьезных отношений у вашего парня нет.
    У Вас есть высокие шансы восстановить вашу любовную связь.

    октябрь 1, 2017 г.