Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты...помогите определить сферу бизнеса . д.р 14.01.1992 18:15 - вопрос №2605038

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сфера продаж подойдет...
    всего доброго Вам

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Юлия, определить сферу бизнеса и возможность вообще заниматься бизнесом вопрос не пяти минут. Можно проанализировать карту рождения на предмет способности, интересы, источники дохода, наиболее успешная сфера деятельности, выявить есть ли формула бизнесмена, и только потом уже делать выводы. Если подобная работа интересует, обращайтесь.

    октябрь 1, 2017 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Вы не указали место проживания. Способности к бизнесу есть конечно. Например можно тренером, бизнес-тренер, политика, тренер для политиков. С уважением.

    октябрь 1, 2017 г.