Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,стал прыгать свет при работе электроприборов,если стирает машинка скачет свет,чайник включаешь свет тускнеет как будто не хватает мощности дом частный,что может быть?! - вопрос №2605055

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов много…
    Но сначала проверти автоматы у счетчика, не греются ли они...
    Так же проверти все ближайшие распределительные коробки… Есть ли запах паленой проводки и не греется ли стена в этом месте...
    Так же можно провести проверку включив стиральную машинку в розетку, которая находится около счетчика или в другой комнате… Конечно, для этого понадобится удлинитель...
    Попробуйте вспомнить, когда на улице идет дождь, в доме все нормально работает?
    О результатах пишите, разберемся…

    октябрь 1, 2017 г.