Психология

Школьники из Волгограда собрались на каникулы поехать в москву,посетив по дороге нижний новгород.сколькими различными способами могут ребята осуществить своё путешествие, если из Волгограда в нижний - вопрос №2605069

Новгород можно отправится на теплоходе или поезде, а из нижнего Новгорода в москву-на самолёте, теплоходе, поезде или автобусе?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Этот вопрос вам нужно задать в рубрику «Учёба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    октябрь 2, 2017 г.