Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите, начинаю загоняться! В этом году ушла с одной работы (проработала полгода, дальше морально не смогла там быть), нашла подходящую, но закрылось производство, теперь... - вопрос №2605073

… боюсь хвататься за такую, какую смогу «терпеть», чтобы через какое-то время снова не менять. А финансовое положение становится совсем критическим(( Ничего подходящего пока не попалось. Вопрос. Когда получится найти подходящую работу, какого она будет плана? ИЛИ! Не стоит рваться на РАБоту по найму, а лучшим решением станет своё дело??
Помогите, запуталась совсем((((
Мария, 29.06.1985г., 16:45, г. Ленинград (СПб).

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала найдите работу для хорошего финансового положения, т.к. в ближайшем будущем не показывает, что Вы сможете найти рабочее место, которое будет Вам по душе.

    октябрь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте да вам нужно свое дело открыть.Так будет лучше.

    октябрь 1, 2017 г.