Эзотерика

Решено

vip

Взаимоотношения - вопрос №260516

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу спросить, что я, Ирина, 7.12.1971 значила в жизни мужчины по имени Орест 25.01.1972? По какой причине он меня бросил 20 лет тому назад, когда, казалось бы, все шло к свадьбе? И что значу теперь, после того как снова пересеклись, правдо только в Интернете? Мне очень важно это знать.Благодарю заранее всех ответивших на мой вопрос .

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Корейский дедушка

    119-й в

    Бросил 20 лет назад потому что его страсть к вам закончилась. У него иная чем у вас совесть. Потому вы не можете понять, что вы для него значите.

    апрель 26, 2012 г.

    Людмила

    595-й в

    Бросил ранее потому как изменил вам, тоисть нашел другую, а сейчас его интерес  имеет некоторое значение  по отношению к вам, скорее в плане того как сложилась ваша жизнь, возможно у него в личной жизни некоторие проблемы и он в некотором смысле вас вспоминает!

    апрель 26, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    То, что произошло 20 лет назад было вызвано тем, что он просто не смог продолжать с вами отношения и ему пришлось поставить точку. Причина в другой женщине.

    Сейчас у него снова появился к вам интерес, ему хочется с вами общаться, возможно, что-то обсудить. Есть ностальгия по прошлым отношениям.

    апрель 26, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Он хотел Вас опекать? и по правде говоря, скорее, это Ваш взгляд, что дело шло к свадьбе.Он на тот момент именно о женитьбе не думал.

    Сейчас он имеет к Вам все такую же симпатию, однако, сейчас на него очень влияет семья, какие-т оуже сложившиеся устои и уклад жизни.Пока он не будет строить с Вами ничего серьезного.ДУмаю, на это не стоит надеяться.

    Как вижу я, Вы с ним пересечетесь, все же, в реальной, а не виртуальной жизни.Получите возможность встретиться в компании.По большому счету, Вам может показаться, что он хочет эти отношения развивать.Но надеется, что Вы будете понимать, что это не путь к созданию семьи...

    В целом, будет у вас роман… Но без далеко идущих планов.

    апрель 26, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в жизни, в реальности, у каждого своя судьба, свой путь и своя дорога. Если встретитесь, то будет страсть, эмоции и очень бурно все у вас, но серезных намерений не просматриваю, ситуация действительно имеет место в прошлом, ваши сомнения не напрасны, Ирина.

    апрель 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    У него семья, но и вас он помнит.Серьёзные проблемы огромная душевная рана.

    Во время беды и боли они вспоминают тех кто к ним относился с любовью.

    вы в не котором роде как опора.И он очень нуждается в вас.

               С Уважением Софият...

    апрель 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    Вам не стоит доверять Оресту, поскольку он с Вами не искреннен. У него сейчас семья, но помимо этого постоянные связи с разными женщинами. У него есть к Вам определенная, но незначительная симпатия. Он не собирается создавать с Вами союз.

    А Вам в свою очередь, нужно постараться сохранить отношения с мужчиной, который рядом, по судьбе пути расходятся...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 27, 2012 г.