Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

21.09.1971 евдокимов Алексей Викторович Прошу помощь у експертов мужчина в коме, какие прогнозы? К сожаленью не могу даже оплатить так как сама нахожусь в шоковом состоянии... Пожалуйста помогите - вопрос №2605190

изображение из вопроса - 21.09.1971 евдокимов Алексей Викторович Прошу помощь у експертов мужчина в коме, какие прогнозы? К сожаленью не могу даже оплатить так как сама нахожусь в шоковом состоянии... Пожалуйста помогите

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Скоро уйдёт туда, где ты ещё не бывала. Успокойтесь и желайте ему скорого ухода, потому что тут ему не спокойно. Прости, усвой урок. Что уже получилось не нужно возвращать себе обратно. Путь счастья тот, кто его выбрал самостоятельно, а не от дел мирских. (С. У-я)

    октябрь 1, 2017 г.

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Карт негативных в раскладе небыло, будет процесс выздоровления. В феврале вернётся в семью, домой.

    октябрь 1, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он выйдет из комы, он будет жить!

    октябрь 2, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет положительная динамика.мужчина выйдет из комы.конечно срок реабилитации будет не маленький, но выздоровление будет полным.

    октябрь 3, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    К сожалению прогноз не утешительный, судя по фото..
    Жаль, что вы не написали — кто вы ему.
    Если жена,  мать, то есть шанс помочь, если нет — то помочь вы не сможете.

    октябрь 3, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация, что врачи дают слишком маленький процент на то, что он выйдет из комы. Организм борется, я бы не стала ставить на нём крест. Идите в церковь, ставьте свечки и молитесь. Шанс есть на выздоровление, хоть и маленький, но есть.

    октябрь 3, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Я вижу выздоровление

    октябрь 3, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Сейчас  идет 50\50 .Молитесь  о его  выздоровлении. Вам  Бог  поможет. Удачи вам

    октябрь 3, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    На данный момент расклад не хороший…

    октябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут только чудо поможет

    октябрь 3, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Из комы выйдет, но выздоровление тяжёлое очень. Травмы сложные…

    октябрь 3, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молиться надо за него .а гадать  тут не выход

    октябрь 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    из комы должен выйти!

    октябрь 3, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер на данный момент его состояние не самое хорошее, борется, не пускают, поможет ему выйти из этого состояния женщина (больше с ним разговаривайте, зовите, что бы вернулся), есть все шансы выйти ему из этого состояния. Удачи Вам и терпения.

    октябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у этого мужчины были сбои уже в организме, но он не уделял большого внимания этому, насколько я вижу это очень и очень зря.вот это ко всему и привело, на самом деле из комы выйти должен.врачи работают рядом очень опытные, хорошие.они будут бороться за его жизнь.но будет очень слаб он попозже.придется за ним ухаживать.и вероятно что то похожее на микроинсульт.нужно постоянно проверяться он относился к этому так посредственно.это очень зря.ему дадут второй шанс на жизнь, и он будет бороться за жизнь! выйдет из комы.врачи помогут.но думаю что это затянется… Удачи вам!!! поддерживайте, помогайте ему.и регулируйте весь процесс!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Из комы выйдет, но очень много вам надо молиться и просить бога помощи, у вас все получится, здесь вам поможет вера.Всего доброго!

    октябрь 3, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лина. Мужчина не выйдет с комы… какой то удар был у него… что то с головой.
    Более подробно обращайтесь, постараюсь вам помочь.

    октябрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    К сожаленью не выйдет из комы.

    октябрь 3, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро выйдет из комы, уходить ему ещё рано.
    Наберитесь терпения!

    С уважением Марина.

    октябрь 3, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Молитесь за него, говорите с ним  он всё слышит, просите за него, за его жизнь.поверьте бог всё видит и слышит.
    Если в чём то он сделал ошибку исправьте это. больше кормите детей, помогайте тем кто нуждается бог всё видит. ваше малейшее искренняя просьба и боль откроют всё.Он между жизнью и смертью  и ваша милость и искренняя, просьба помогут ему.Одна просьба за него бедного и несчастного перевесит любое богатства в этом мире. И возможно бог вернёт его.
                   С уважением Софият...

    октябрь 3, 2017 г.