Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты! За что на меня злится мужчина или на что держит обиду? Юрий 24.03.1960 спасибо. Галина. - вопрос №2605217

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. На ваш вопрос  можно  более  подробнее  ответить имея  ваши данные  рождения… Вы ему  отказали  в его просьбе. Удачи вам

    октябрь 1, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте особой злости у него к вам практически, решил взять паузу в вашем общении, все обдумать. Удачи.

    октябрь 1, 2017 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все выглядет совсем по другому, он просто скрывает от вас правду.

    октябрь 1, 2017 г.