Эзотерика

серая магия - вопрос №260522

Есть ли серая магия??? кто мне объяснит? а то сделала, деньги заплатила немалые, а результатов не дождаться....

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    серая магия она же могильная магия, т.е использование жителей могил в качестве исполнителей.  — Серой магии как магии не существует, — это традиционное колдовство через могилу с большими побочными результатами. В частности от строк вашего сообщения грязной энергетикой тянет.

    То за что вы заплатили не будет достигнуто, так как за того кого вы назначили своим рабом кто-то молится Богу.

    апрель 26, 2012 г.