Медицина

посоветуйте, пожалуйста, действенные успокоительные в моём случае.... - вопрос №2605242

Я сижу в декрете с ребёнком, срывает ужасно… срываюсь и кричу на малышку а потом обхватываю её прошу прощения и реву ...(( ужасно стыдно и не покидает чувство вины за это...((
я сама с ребёнком ( доченьке 10 месяцев), муж на заработках, мои родные очень далеко и за всё время только один раз приезжала мама, его родне до нас дела нет… о том чтобы хоть пол часа для себя в день чтобы просто переключиться и разговора нет, ни соседки никакой ни даже подруги… (( вот что значит выйти замуж вдали от дома...
даже в магазин пойти не могу… ребёнок не сидит в коляске, ди 8 месяцев вообще только на руках гуляли, как только в коляску — крик и истерика, сейчас уже с горем пополам, но всю дорогу стонет, пнётся и т.п… спит плохо, засыпает по 2-3 часа, ест тоже плохо и целый день вредничает и стонет… онимаю что она так же нудится как и я… ей скучно, одна и та же обстановка, один и тоте человек, да и погулять тут негде, село, ни площадки ничего.… вокруг дома походим и всё… дальше дорога и пыль от грузовых машин столбом...
я до декрета была активным человеком, работала вокалисткой по свадьбам и и т.п., постоянно люди, общение, я пишу стихи, песни — то же самое, поездки, люди ( точнее писала, сейчас ничего не могу...(((), а тут сама в 4-х стенах да ещё и ребёнок не спокойный… временами кажется что просто схожу с ума((
няня нам не по карману, да ещё и с жильём проблема, так что про какие-то дополнительные расходы нет и речи...
не к кому даже обратиться чтобы хоть пол часа заняли ребёнка чтобы мне отвлечься… каждый день встаю в 5 часов чтобы что-то сделать по дому и приготовить еду для ребёнка, так как она ничего не дает сделать, кричит и пнётся… сил уже просто нет
я уже перечитала все советы психологов, мама и т.п. на данную тему, но варианта решения в моей ситуации не нашла…
выход только один — надо хоть как-то брать себя в руки и выдержать хоть до минимального возраста когда ребёнка можно будет отдать в детсад…
заваривала траву пустырника, но она мне уже не помогает, валериана не берет
надо что-то сильнее, посоветуйте, пожалуйста)
я понимаю что меня сейчас начнут переубеждать, что надо обходиться без медикаментов и т.п. — я пробовала всё, не получается…

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. "меня сейчас начнут переубеждать" и не подумаем. Проблема в том, что в интернете никто Вас лечить не будет  — это противозаконно, тем более, при помощи психотропных лекарств. Вам нужно идти на прием к психиатру по месту жительства. Психолог тут ни при чем. Нужен врач, чтобы провести обследование, диагностику и выписать правильный рецепт на правильный препарат и потом проследить результаты его применения.

    октябрь 1, 2017 г.