Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты! скажите,пожалуйста, как скоро устроюсь на подходящую работу? и в какой сфере это будет? благодарю! Елена, 14.02.83 - вопрос №2605251

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  идет  работа  в ноябре  месяце-  сфера-обслуживание  населения. Удачи вам

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Лучшая работа — это семья!
    И это для вас очень важно!
    Пока вы присматриваетесь!
    Позже будет ситуация, когда вам нужно себя проявить!
    Вероятно, тогда и найдете нужную работу!
    Ближайшие месяцы ищите выгодные варианты!

    октябрь 1, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Устроитесь ли Вы на работу в ближайшие четыре мес (до конца года) -3 Пентаклей -ДА)
    В какой сфере будет Ваша работа -Туз Пентаклей пп. -я не уверена, но возможна банковская сфера, однажды у меня так отыгралась эта карта, сфера продажи услуг и продуктов компании, активные продажи, навязывание услуг. Заранее приношу извинения за возможную неточность, мне, признаться, самой интересно, так как вопросы о сфере деятельности для меня редки)

    октябрь 1, 2017 г.