Эзотерика

vip

Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное - будут ли вместе в будущем и будут ли детки? - вопрос №2605282

Ая — 4 марта 1987 г., и Алексей — 10 июня 1987 г.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее  есть и дети  общие  возможно  быть. По энергетике пара не плохая  -есть  совместимость. Но на  пути возможно  преграды… которые придется  проходить. Удачи вам

    октябрь 1, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у девушки хорошие чувства, и сам девушка светлая энергетически. Но в парне будет разочарование, и это все решит.
    Парень и вовсе себя чувствует немного задать с девушкой, в чем-то стесняется. Хотя рад общению, и есть влюбленность в девушку.
    Не видно совместного будущего… Но очень многое зависит именно от девушки.

    октябрь 1, 2017 г.