Эзотерика

Решено

Здравствуйте пишу вам из Турции, я надеюсь что здесь есть профессионалы и смогут мне помочь ответить на мой вопрос, у меня вопрос нет ли на мне негатива у меня с финансами всё плохо дела не идут - вопрос №2605284

изображение из вопроса - Здравствуйте пишу вам из Турции, я надеюсь что здесь есть профессионалы и смогут мне помочь ответить на мой вопрос, у меня вопрос нет ли на мне негатива у меня с финансами всё плохо дела не идут

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никакого негатива.Трудности с финансами у Вас совсем по другим причинам.

    октябрь 1, 2017 г.