Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты.Хочу узнать почему дошло дело до развода?кто виноват?Людмила 05.08.1978.Александр 04.11.1982. - вопрос №2605306

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мои карты показывают что по сути, никто не виноват — это разные люди по характеру. Тут есть третья сторона, в этой ситуации, мужчине симпатична ещё одна женщина, которая буквально перетянула его внимание от Людмилы. Также есть отторжение от жены, алкоголь, неприятие любых советов. Рано или поздно эта смесь факторов должна была привести к плохому, к сожалению.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 1, 2017 г.

    Анна

    493-й в

    Здравствуйте, виноваты оба., но больше всего невнимательность, отдача работе, трата сил на ненужные вещи. Ребенок страдает больше, сложный как раз возраст. Постарайтесь исправить ситуацию.

    октябрь 1, 2017 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь не стоит думаю искать виноватых, все как то не совсем хорошо складывается у Вас, думаю есть негативные накопленные моменты, которые портят Вашу дорогу, энергетическое состояние от этого и жизнь в целом, могут случаться не совсем приятные ситуации.Вы на себе все тянуть тоже не можете, а женщина должна быть женщиной, когда женщина старается за двоих, часто это приводит к мощному дисбалансу.Удачи Вам!

    октябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ищите виновных.Их нет.Каждый вел себя так, как мог вести себя в тех ситуациях.Развод запланирован свыше.У каждого из нас своя программа, по которой мы и проживаем.

    октябрь 1, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не проявлял в должной мере свои обязательства перед семьей, всё на себе тянули Вы. Ситуацию такую допустил именно мужчина. Ваша вина в том, что Вы позволили ему сесть себе на шею.

    октябрь 2, 2017 г.