Эзотерика

Здравствуйте! С мужем недавно развелись Александр 26,09,1986 , Наталья 02,09,1988. Охладел,не интересовался вообще семейной нашей жизнью.Резкое изменение!В чем причина?и что же ждет меня ? - вопрос №2605336

изменение! В чем причина? и что же ждет меня в ближайшем времени?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно, что причина резкого охлаждения — рассорка на Вашу пару.
    У Вас пока встречи не будет с другим мужчиной. есть ещё связь с Александром.

    октябрь 1, 2017 г.