Медицина

Ребёнку поставили диагноз косолапость,через месяц поехали на проверку поставили плоско вальгусна деформация.Как узнать точний диагноз, и какую правильную обувь носить??? - вопрос №2605339

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Таня.
    Установить точный диагноз и профессионально подобрать ортопедическую обувь Вам могут только детские травматологи-ортопеды занимающиеся патологией стопы в специализированных детских травматологических отделениях (областной/краевой уровень) или ортопедических центрах. Выполнение компьютерной плантографии в динамике — обязательно (помимо стандартных обследований — рентгенография, КТ, УЗИ).

    октябрь 1, 2017 г.