Эзотерика

способности - вопрос №260536

Я не знаю как с этим бороться.С детства у меня паранормальные способности, я вижу слишком многое.Вечерами я стала неспокойной, я реагирую на полнолуние.А недавно были и астральные путешествия, фишка в том, что я их не контролирую, это происходит после встряски.стресса, самопроизвольно.Как научиться владеть своими способностями?? Контролировать и направлеть их в правильное русло?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    контролировать можно, но сначала откажитесь от строгих диет. — Вам нужно есть мясо.

    апрель 26, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Во первых они должны быть согласованы с душой, т.е. их использование нужно выполнять с Душой и от Души. Тогда все будет достаточно гармонично.

    Во вторых этому нужно учиться, могу предложить инициацию РэйКи.
    В третьих регулярно чиститься :) Это входит в обучение.

    апрель 26, 2012 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зайдите в этот раздел: http://www.liveexpert.ru/expert/beauty/reiki
     и выберите себе мастера-Учителя по вкусу.

    апрель 26, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Если есть способности, то их нужно принять и научиться ими пользоваться. Все страхи от отсутствия необходимой информации и знаний. Всё поправимо. Чтобы говорить более предметно, выбирайте себе эксперта, которому Вы доверяете и общайтесь, но не как аноним.

    апрель 27, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Если некие способности мешают, вести нормальный образ жизни, и приносят лишь хлопоты, то отних, надо отдалится, ну или (в читом поле, на коленях слёзно возопить Господу-«ЗАЧЕМ?»… они вам их дали.скорее всего-это кармические делишки ваших предков.А вот контроль астрала?-это фишка годами тренируется.если вы не сможете этим управлять\.то астрал не замедлит в поисках управителя вами… и Вы превратитесь в марионетку чьих либо корыстных целей.

    апрель 29, 2012 г.