Юриспруденция

Помогите разобраться - вопрос №260540

День добрый! Помогите разобраться, пожалуйста. У меня умер отец 1.5 года назад, у него осталась 2х комнатная квартира. Сразу после его смерти я начала собирать бумаги на наследство( с мамой они в разводе, а брат на свою долю не претендует) Но оказалось, что квартира подписана на его родную сестру, которая делиться не собирается! К сожалению не помню подписана дарственная илизавещание, как мне быть? и есть ли какие то шансы?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Если квартира подарена или завещана, а ее бывший собственник умер, то шансов у вас практически нет. К тому же Вы пропустили срок принятия наследства (6 месяцев).

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 26, 2012 г.