Эзотерика

судьба дочери - вопрос №260541

Дочери абсолютно не везёт.Не ладится ни с учёбой, ни с мальчиками, Анна (17.07.1994), скажите молодой человек, что у нее на примете её судьба или нет? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    за этим «абсолютно не везет» скрывается социопатия «не могу и не хочу»: 8 баллов по шкале 10.

    что касается мальчиков, то Анна еще не созрела для чувств… где то через год.

    апрель 26, 2012 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    Не переживайте! всё ещё впереди! главное не зацикливайтесь на этом!

    апрель 27, 2012 г.

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Ваша дочь от природы вполне везучий человек ( в психоматрице две 77), единственное что может отнимать эту удачу, так это желание каких-то сугубо материальных вещей (нужно иметь ввиду). Все не складывается скорее всего потому что у нее недостаток энергии. Ей важно подпитывать ее, развивать. Есть специальные методики. В этом году у нее хороший период для замужества. Судьбу Анна построит сама. К тому же она очень чуткий человечек и хороший партнер и достойна самого лучшего.

    апрель 30, 2012 г.