Медицина

Не пониманию,что делать. Врачи поподаються безтолковые. Моя проблема в том,что осыпает грудь прыщами. Они появляются снова и снова,но выглядят ни,как пры щи с гнойным содержанием,а надавишь - вопрос №2605424

легонько, когда созреют с них идёт кровь. Они и выглядят, как прыщи, но с кровью в внутри. Обращался к дерматологу… лечит меня методом тыка. Антибиотики какие-то от стафилококов, потом роакутан месяц пили, потом переливание крови в ягодицы делали и всё равно появляются… проверял жулудок на хелекобактерию, проверял на дисбактериоз… всё хорошо. Даже к урологу ходил, вычитал, что может быть связано, но ни каких инфекций мочеполовой системы нет. Дерматологии сейчас выписал какие то мази от грибка и таблетки. Снова травлюсь, но опять методом тыка лечит меня. Не понимаю, что это и какие ещё анализы сдать, что лечить то?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Проверьте печень сделайте узи обп, кровь на гепатиты и вич.

    октябрь 1, 2017 г.