Психология

Здравствуйте, мне 18 лет. Я уже месяц учусь на первом курсе политехнического университета. У меня совсем нет желания учиться, прям совсем. Я понимаю, что я еще и не начал, что мне еще года 4 минимум - вопрос №2605426

учиться, но уже ощущение какой-то истощенности, депрессии. Я живу в другом городе, за 130 км от дома, очень скучаю по родным и друзьям, знакомым. Живу просто от выходных до выходных, чтобы приехать, собрать компанию, взять бутылку водки и нажраться до забытья, стараясь не думать что послезавтра опять на проклятую учебу. Я не знаю, чего я хочу, написав все это, может и посоветуете что нибудь дельное, спасибо.

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Жора.
    Пришло время оставить детство и беззаботность и научиться брать на себя ответственность. У Вас сейчас начинается новый этап в жизни, которому Вы сопротивляетесь (живете от выходных до выходных). Продолжая в таком духе, Вы только увеличите свои страдания. Научитесь быть здесь и сейчас, не думая о выходных или своих родных, не думая, что у Вас еще 4 года впереди. Погружаясь в новые условия и среду, Вы очень скоро найдете в ней положительные для себя стороны. У Вас появятся новые друзья и интересы, и спустя время Ваши текущее страдания будут вызывать у Вас только улыбку. Не тратьте свое время понапрасну, вникайте в учебу и неделя будет пролетать незаметно. Это Ваш билет в будущее, держитесь за него.
    Успехов Вам!

    октябрь 1, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится учиться, то вам, может, стоит устроиться на работу, что бы не зависит от родителей и перевестись на заочное? Или вообще поменять вуз.

    октябрь 2, 2017 г.