Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать о событиях в личной жизни на близкое и далёкое будущее. Вера 01.04.1962 - вопрос №2605427

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    В ближайшем будушем вас ждёт новое яркое увлечение, вспышка страсти. Для вас это будет шанс, которым нужно будет воспользоваться, приложить усилия. Без действий с вашей стороны всё быстро закончится.
    Удачи вам!

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Расклад показывает вам пару, реализация совместной жизни через не малый период времени.На будущее в паре.Обращайтесь на воск, посмотрю вас.

    октябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    поездка будет

    октябрь 2, 2017 г.