Учеба и наука

Решено

Вершины пирамиды находятся в точках A,B,C и D.Вычеслить:а)площадь указаной грани; б) площадь сечения,проходящего через середину ребра l и две вершины пирамиды; в) обьём пирамиды ADCD.рисунок - вопрос №2605495

A(4,2,3),B(-5,-4,2),C(5,7,-4),D(6,4,-7) а)ABD; б)l=AD,B и C.(Ответ: а)√3086; б)√501; в)178/3.) изображение из вопроса - Вершины пирамиды находятся в точках A,B,C и D.Вычеслить:а)площадь указаной грани; б) площадь сечения,проходящего через середину ребра l и две вершины пирамиды; в) обьём пирамиды ADCD.рисунок изображение из вопроса - Вершины пирамиды находятся в точках A,B,C и D.Вычеслить:а)площадь указаной грани; б) площадь сечения,проходящего через середину ребра l и две вершины пирамиды; в) обьём пирамиды ADCD.рисунок

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    октябрь 1, 2017 г.