Эзотерика

Здравствуйте. Интересует будущее с этим человеком.и если нет то с кем? - вопрос №2605500

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует будущее с этим человеком.и если нет то с кем?

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    На отношения нынешние выпадает карта Рыцарь Мечей. Неблагоприятная карта, говорит о конфликтах, стычках, у партнёра тот еще характер. Достаточно сложно строить отношения. Карта, которая выпдает на будущее 9 пентаклей. Не вижу я прям такой искры, но будет покой и стабильность, в принципе будущее есть, но без ярких чувств.

    октябрь 1, 2017 г.