Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою половинку по судьбе и выйду замуж? ЕЛЕНА, 03.09.1988 - вопрос №2605515

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Встретите через два года.
    Удачи

    октябрь 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Смотрю карту ба цзы, (китайская астрология)  пока без времени рождения, с этого года у вас начался десятилетний такт открывающий двери брака. И в этом году есть движение в доме брака и в небесных столпах звезда мужа. И цветок персика пришёл. Поэтому думаю, что встреча или уже могла произойти или не за горами. Минус, в доме брака у вас тяжелые звезды, которые могут мешать полноценно строить отношения, Вы судя по карте перфекционист, есть стремление к идеалу и есть идеализация партнёра, Вы можете не разбираться в людях, не видеть истинных качеств, заблуждаться и как следствие разочаровываться.
    Кратко все. Более детально при личной консультации. См профиль акции

    октябрь 2, 2017 г.