Медицина

Здравствуйте!на ноге образовалась болячка на стопе сбоку.недавно поставили диагноз диабет,правда гликизированный сахар 6,6. Что это может быть?еще у врача не была,записана к эндокринологу на 12.10.17 - вопрос №2605582

Самолечение.повязка с левомеколем

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Владлена.
    Исходя из Вашего диагноза, на фото проявления диабетической стопы. Лечение у эндокринолога. Применение Левомиколя возможно, также можно применять — обработка раневой поверхности Мирамистином, впитывающие бактерицидные салфетки.

    октябрь 2, 2017 г.
  • здравствуйте.я вам написал в чат.

    октябрь 6, 2017 г.