Медицина

Решено

Здравствуйте. Курю уже 13 лет.Очень хочу бросить, но моей силы воли не хватает. Прочитала о средстве Табамекс. Подскажите это реально работающее средство или выкачка денег? - вопрос №2605609

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Елена.
    Очередная «панацея» по выкачке денег. Надеяться и верить можно и нужно только своей силе воли. Решили бросить курить, бросайте.

    октябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Боюсь, что у Вас будут сложности: Вы удовлетворились первым ответом и не интересуетесь мнением профессионального специалиста по вопросам табачной зависимости — а именно, врача-нарколога. Вы даже обратились не в раздел «наркология», а в раздел «терапия», хотя ни один терапевт не будет лечить Вашу табачную зависимость.

    октябрь 2, 2017 г.