Эзотерика

Решено

vip

Во сне мне приснилось что я покупаю квартиру ,коридоры очень длинные ,а двери старые и открывая дверь я видела унитаз . Вся квартира была в санузлах без других комнат . К чему???? - вопрос №2605611

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    к переменам в вашей жизни и приобретению чего то

    октябрь 2, 2017 г.

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный сон означает скорые перемены в вашей жизни, которые даже могут повлиять на дальнейшую судьбу, а длинные коридоры указывают на то, что с вашей стороны будет присутствовать большая нерешительность при определении выбора.

    октябрь 2, 2017 г.