Психология

Здравствуйте у меня проблема с девушкой, она не боится меня потерять и в разгар ссоры может просто уйти от меня, а я очень боюсь её потерять и стараюсь все для неё делать, как мне получить - вопрос №2605680

доменантность

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Никита, здравствуйте. Из того, что она уходит не следует, что она не боится вас потерять. Возможно, это её стиль самозащиты. Доминантность в отношениях  вы получите, если девушка  принимает такой стиль отношений. Смотрите её семью.
    Желаете обсудить подробнее, предлагаю личную консультацию.

    октябрь 2, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Не нужно позволять собой манипулировать, если нужна помощь, то следуете в чате получить

    октябрь 2, 2017 г.