Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт в отношениях Ирину 04.04.70. и Александра 06.03.77? Брак или раставание? - вопрос №2605775

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Брака не вижу, но и расставания пока конкретного тоже, очень вероятно, что Ирина не одна у Александра, есть кто-то еще на горизонте.

    октябрь 2, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас стоит не определённость… мужчина своенравный характерный… любит себя… тут будет от Вас обоих зависит что вы хотите и как хотите продолжать строить отношения… совместимость чуть выше средней

    октябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание, конечно же.

    октябрь 3, 2017 г.