Технологии

Вентилятор в компьютере - как заставить его работать равномерно, без изменения скорости в такт загрузке процессора? - вопрос №2605832

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    настраивается в биосе, в разделе управления питанием (Power), искать слово Cooler

    значения параметров обычно такие:

    — Auto — автоподстройка по температуре процессора с приоритетом хорошего охлаждения
    — Silent — минимальные обороты, но обычно все равно работает автоподстройка для обеспечения безопасности процессора, но с приоритетом тишины — на самых малых оборотах для минимального шума
    — Full — всегда максимальные обороты (это шумно)

    точные названия могут отличаться в зависимости от версии биоса, но суть всегда такая же

    октябрь 2, 2017 г.