Эзотерика

Закрыт

vip

Вернется ли ко мне девушка (Марина, 24.08.97)? Меня зовут Виталий (15.10.90) - вопрос №2605884

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы ее обидели Виталий, позовите… вернется.

    октябрь 2, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    С обеих сторон обида. У нее к вам чувства. Будьт настырней, она это хочет. Будущее все еще есть у вас так что терзайте)

    октябрь 2, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Видео что она растроина переживает… вы ей дороги… вероятность что вернётся очень высокая удачи!!!

    октябрь 2, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Недавний конфликт сподвиг её на уход от вас, стоит поговорить и признать ошибки, она ждёт этого от вас и надеется на то что вы проявите инициативу и приняните её обратно, будьте смелее и у вас всё получится.Удачи вам.

    октябрь 2, 2017 г.