Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста когда продастся этот дом?? Долго стоит, когда будет покупатель?? И будет ли... - вопрос №2605887

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста когда продастся этот дом?? Долго стоит, когда будет покупатель?? И будет ли...

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, дом в этом году продан не будет. Есть помеха в виде духа, который не пустит других на порог. Лучше сделать работу по чистке и ускорению продажи.
    С ув. Мария.

    октябрь 2, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Домовой не даст вам продать дом.Вам нужно задобрить его и провести обряд на быструю и выгодную продажу дома.

    октябрь 2, 2017 г.