Медицина

Решено

Критические дни странного цвета - вопрос №2605957

Добрый день. За день до начала критических дней закончила 7 — дневный курс лечения свечами с прополюсом бактериального вагиноза. Критические дни начались вовремя, выделения не скудные, но они ярко коричнего цвета. Может ли это быть из-за свечей? Спасибо.

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Оксана.

    Маловероятно что это связано с свечами. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле. Если это повторится в следующем цикле, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    октябрь 2, 2017 г.