Эзотерика

Сегодня на работе руководство сказало, что с января уменьшает зарплату в 3 раза, но увеличат %.Я в таком шоке, что не знаю что делать. Прийдется искать новую работу или все уладится 02.12.70 Лариса - вопрос №2605987

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Всё уладится, не переживайте.

    октябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Руководств такие «утки»обычно не распускает без основания, чтобы не разогнать работников.Все так и произойдет.

    октябрь 3, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Паниковать бессмысленно, дождитесь января, а там уже и принемайте решение, уменьшение не будет глобальным, потеряете не много.

    октябрь 3, 2017 г.