Эзотерика

vip

что у меня ждет в личной жизни? Ксения 04.05.1989 11-50 - вопрос №2606082

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Счастливые отношения со знакомым мужчиной. Счастливый брак и дети.

    октябрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ксения мне показаны одни разрушения.Любовные отношения разрушаются, предательства, переживания, слезы.У вас вековуха.Обращайтесь.

    октябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения осенью

    октябрь 2, 2017 г.

    Юлия

    494-й в

    улучшение отношений. Ваш партнер или кто то кому вы симпатичны хочет сделать важное заявление в вашу сторону. Сильные чувства желание быть с вами.

    октябрь 16, 2017 г.