Юриспруденция

клевета в обществе - вопрос №260610

Встречаюсь с парнем, а он не платит алименты своей бывшей жене. Она подала в суд и приписала меня, как будто мы с ним расписаны. мне пришло исковое заявление что я тоже должна присутствовать на суде. У меня в собственности машина, квартира, но мы не расписаны. я занимаю высокое положение в обществе, а его бывшая женя подпортила мою репутацию в городе.Хочу подать на нее в суд. Могу ли я выиграть?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Невозможно ответить на ваш вопрос не зная обстоятельств:

    1) какие сведения порочат вашу честь и достоинство;

    2) каким образом они были распространены.

    апрель 26, 2012 г.