Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!поспособствует ли кареглазый человек на фото(имя Махмуд)сближению девушки(Елены) и голубоглазого молодого человека на фото слева от девушки (Эндрю)? - вопрос №2606823

изображение из вопроса - Здравствуйте!поспособствует ли кареглазый человек на фото(имя Махмуд)сближению девушки(Елены) и голубоглазого молодого человека на фото слева от девушки (Эндрю)? изображение из вопроса - Здравствуйте!поспособствует ли кареглазый человек на фото(имя Махмуд)сближению девушки(Елены) и голубоглазого молодого человека на фото слева от девушки (Эндрю)? изображение из вопроса - Здравствуйте!поспособствует ли кареглазый человек на фото(имя Махмуд)сближению девушки(Елены) и голубоглазого молодого человека на фото слева от девушки (Эндрю)?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.что то вышло что он ничего не будет делать
    , От него обман.не верьте ему
    удачи вам .
    с уважением, Елена

    октябрь 2, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена Махмуд хитрый он у себя на уме. Ничего делать не собирается.
    Зря только время потратите.
    Удачи

    октябрь 3, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Нет. Этому человеку, доверять подобные вещи нельзя. Мало того, любой человек, которого вы вовлечете в подобную помощь, будет вас отдалять от Эндрю.

    октябрь 3, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация неоднозначная. Махмуд поспособствует, но придется за это отдать своего рода плату. Нужно ли это? Следует успокоиться и к этим людям относиться непредвзято, нейтрально. Проявлять доброжелательность и дружелюбие. Плюс разумность и наблюдательность.
    Всего доброго.

    октябрь 3, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Махмуд человек двуличный, пообещает одно, сделает другое. Что бы ни обещал, но сближать вас он не собирается. А вот обнадежить может, и будет показывать, что делает много ради вас. Не верьте, все ложь.
    Всего доброго!

    октябрь 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если он и захочет помочь у него врят ли получиться, мужчина сейчас не готов к новым отношениям, я бы сказала его доверие нужно заслужить!

    октябрь 3, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    В моем раскладе я вижу положительный ответ. Карты говорят, что Махмуд поспособствует (2 кубков), он имеет материальную заинтересованность в этом вопросе (2 пентаклей). Сближение состоится, карта Мир выпадает на перспективу этого сближения, она очень подходит по смыслу к этому вопросу, может говорить о поездке за границу, расширении круга знакомств, открывает новые горизонты. Что связывает этих мужчин — я еще задала вопрос — 2 жезлов, деловое сотрудничество, партнерские соглашения, перспективные планы. Неплохой расклад получился, но я еще задала вопрос «стоит ли доверять Махмуду?» — ответ 9 жезлов, эта карта говорит о том, что надо хорошенько подумать, есть опасения, ожидание того, что может и не произойти. карта обороны и отстаивание своих интересов, т.е. не дайте себя провести. Всего доброго!

    октябрь 3, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поспособствует, если ему это будет выгодно.
    Но выгоды особенной как раз и нет.Стараться просто так не будет, он во всем ищет полезное и нужное для себя, просто для интереса напрягаться не будет.
    Эндрю занят, ему очень нравится другая девушка, он не будет начинать новые отношения.

    октябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да способствует он

    октябрь 3, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас отделяет расстояние. Но Махмуд может помочь в укреплении отношений Елены и Эндрю. Шанс есть и весомый. Действуйте!

    октябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет не каким образом он не поспособствует сближение с этим мужчиной.все это пустые слова.которые выброшенны в воздух.без какого либо будущего… Удачи вам!

    октябрь 3, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый день, Лена.Нет этот мужчина никак не поспособствует.                                                                          Пустые напрасные слова от него

    октябрь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы имеете ввиду попытку сблизить вас как пару, то нет. Не похоже, чтобы он как-то способствовал этому.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 30, 2017 г.