Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Когда в моей личной жизни закончится черная полоса? Знаю, сама виновата , но очень хочется быть счастливой, - вопрос №2606831

любить самой и быть любимой. Юлия -29 июня, 1973. Легко сделать неверный шаг, не понять любимого человека( Александр-10 августа,1960), а потом исправить все, подобрать нужные слова очень сложно. Спасибо!

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Можно начать менять свою жизнь прямо сейчас, вы сами оттягиваете.
    Нет неверных шагов, есть дела и их последствия.
    Вам нужна консультация.

    октябрь 3, 2017 г.