Религия

Я заснимала ребятам фотографии на кладбище, меня там нету только я все снимала на видео. И на один кадр попался призрак. Что со мной будет? - вопрос №2606864

изображение из вопроса - Я заснимала ребятам фотографии на кладбище, меня там нету только я все снимала на видео. И на один кадр попался призрак. Что со мной будет?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Вы просто случайно его сняли. Мимо он проходил и все. Вы ведь живых прохожих на улице снимаете случайно. Все тоже самое.

    июнь 9, 2018 г.