Психология

Армия - вопрос №26069

Здравствуйте, я не знаю что мне делать… я люблю одного парня, и он меня любит тоже… мы мутим уже год, но так и не встречаемся… Зимой он уходит в армию, и будет служить 4 года((( И вот, когда недавно зашел разговор о том, что бы нам начать встречаться, то он сказал мне что перед армией не хочет заводить серьёзные отношения, так как не хочет привязанности… но при этом сказал что еслия дождусь его с армии, то он сразу жениться на мне....

май 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений С.

    Добрый день! Мне кажется что у вас не совсем серьезные отношения с вашим молодым человеком. Думать о том чтобы его ждать 4 года из Армии совсем не стоит. Вы с ним даже на словах еще не оформили ваши отношения, он ведь Вам только сейчас предложил встречаться. О какой любви может идти речь если Вы только "Мутити", это бональная влюбленность которых  в вашей жизни будет еще не одна! И я советую Вам ничего ему не обещать и продолжать радоваться жизни без него. Быть может после его возвращения Вы поймете, что он самый лучший на земле и что его любовь Вам очень нужна, вот тогда и построите серьезные отношения. Ведь не попробывав без него и с кем-то другим очень трудно узнать разницу! Живите и радуйтесь жизни. Зачем вычеркивать 4 года? Женихов кругом очень много! Нужно сравнивать и выбирать лучшего! Желаю удчи!!!

    май 31, 2010 г.

    Айгюль

    536-й в Психологии

    Здравствуйте Tatka94!

    Начну с цитаты: "я люблю одного парня,и он меня любит тоже....мы мутим уже год,но так и не встречаемся" - мне не очень понятно, какие сложности могут препятствовать чувству любви, если вы оба свободны? И что значит "мутим" в данной ситуации? Любовь к тому же безсусловна: "сразу жениться на мне если дождусь из армии" - не понятно почему такое условие, если опять таки между вами любовь.....Вы очень правильно задаете вопрос: что вам делать? А что вы сами хотите от взаимоотношений с данным олодым человекм? Тем более, если он уйдет служить на 4 года? Что будете делать Вы эти 4 года? Обращайтесь! С удовольствием помогу Вам!

    май 31, 2010 г.

    Венера

    304-й в Психологии

    Здравствуйте Татка! Молодой человек прав, 4 года - довольно большой срок, и произойти может что угодно, что вы собираетесь ему клятву верности дать, так время сейчас другое, мы можете, как вариант, быть друзьями, общаться, вместе проводить праздники - просто дружить, а будите ли вы вместе как пара - это определит лишь время. Самое главное, чтобы ваше общение приносило обоим радость, позитив, и надежду на хорошее будущее! Хотя в армии молодые люди пересматривают свое отношение к девушкам, и не все могут оценить то, что вы можете его дождаться из армии...

    май 31, 2010 г.