Медицина

Здравствуйте! В прошлом году был прооперирован по поводу рака яичка. Врачи, как выяснилось позже, ошиблись с лечением и вместо 2 химий auc при1 - вопрос №2606907

стадии, провели 3 курса BEP. Насколько мощнее и хуже скажется такое лечение на моем здоровье? Как снизить/уменьшить последствия для организма после такой химии? Насколько часто после такой схемы лечения (от препаратов) возникают вторичные опухоли? На что обратить внимание, к чему быть готовым? Спасибо!

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо видеть полное гистологическое заключение. Также прежде чем определять дальнейшую тактику лечения необходимо выполнить компьютерную томографию органов грудной и брюшной полости с контрастированием, МРТ мошонки с контрастированием.

    октябрь 3, 2017 г.

    Михаил

    90-й в

    3 курса ВЕР является стандартом лечения рака яичка в определенных стадиях, необходима дополнительная информация: гистологическое заключение, маркеры: ХГЧ, АФП, ЛДГ, СКТ брюшной полости и грудной клетки.

    октябрь 3, 2017 г.