Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты!) меня зовут Ольга, 1.07.1986, 18.45,Спб). Знаете ,у меня вопрос такой-в течении последнего месяца со мной случаются какие-то совершенно неожиданные,но - вопрос №2607007

итогеоченьинтересные случайные встречи и знакомства, аш с тремя молодыми людьми! уже. И каждый из них говорил и проявлял активные знаки симпатий… Такого в жизни давно очень не бывало… Что это?! Это период какой-то или карма? Что происходит сейчас в личной моей жизни? как это назвать?.. Посмотрите пожалуйста. А имена парней значит такие Виталий 8.07.89, Влад 8.08.97гр, но они оба не живут в моём городе. И в разных городах) приезжали в наш город, так сказать… И вот буквально на днях познакомился САМ со мной Игорь 20.01.83гр… Сам настоял.провели вечер.но я как-то не могу психологически понять и выдержать.я однолюб же по натуре.Нравится из всех встреченных только Виталий. И к нему чувства… Спасибо за помощь!!! Жду ответы!) дай Бог вам изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!) меня зовут Ольга, 1.07.1986, 18.45,Спб).
Знаете ,у меня вопрос такой-в течении последнего месяца со мной случаются какие-то совершенно неожиданные,но

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    У Вас открыта  дорога для новых встреч и общения, Ваш женский магнетизм притягивает мужчин.
    Счастья и любви Вам!

    октябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Виталием возможны отношения

    октябрь 3, 2017 г.