Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нас в ближайшее время, Евгений 05.06.1976 и Людмила 23.06.1973, будет ли свадьба у нас - вопрос №2607050

Дополнение автора от октябрь 3, 2017 г., 10:07:58

подскажите, пожалуйста, в чем проблема наших отношений, почему все на нет сойдет? Может необходимо мое фото

Дополнение автора от октябрь 3, 2017 г., 10:37:29

Добрый день. К сожалению Евгения не имеет серьезных намерений на продолжение отношений. Расставания в ближайшее время я не вижу, но и развития не будет. И свадьбы тоже не видно. По истечению одного года уже Вы будете раздумывать насколько Вам нужны отношения с ней, а тем более свадьба. К тому рвемени Вы уже познакомитесь с кем-то еще. Извините, если расстроила. Удачи! Почему Вы пишите Евгения в женском роде, это мужчина и он так то хочет чтобы я вышла замуж за него. Кто тогда из нас встретит другого человека?

Дополнение автора от октябрь 3, 2017 г., 10:39:56

Почему Вы пишите Евгения в женском роде, это мужчина и он так то хочет чтобы я вышла замуж за него. Кто тогда из нас встретит другого человека?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Нет, свадьбы не будет. В ближайшее время отношения ещё будут, но вот к концу следующего года всё сойдёт на нет.

    октябрь 3, 2017 г.

    Olga Tarot

    478-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению Евгения не имеет серьезных намерений на продолжение отношений. Расставания в ближайшее время я не вижу, но и развития не будет. И свадьбы тоже не видно. По истечению одного года уже Вы будете раздумывать насколько Вам нужны отношения с ней, а тем более свадьба. К тому рвемени Вы уже познакомитесь с кем-то еще. Извините, если расстроила. Удачи!

    октябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не вижу с ним брака

    октябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не будет.Разрыв-очень болезненный.Оба привязаны друг к другу, но у мужчины психологические проблемы, будто живет настоящим, а дышит прошлым.

    октябрь 3, 2017 г.

    Marina

    52-й в Учебе и науке

    В ближайший год свадьба вполне вероятна. Похоже, что в ближайшие несколько месяцев вы примите решение выйти замуж. Отношения крепкие и счастливые видятся.

    октябрь 4, 2017 г.