Юриспруденция

дтп - вопрос №260728

автомобиль съехал на обочину для высадки пассажиров так как с правой стороны выйти было не возможно, лужа и грязь решили выходить с левой задней двери и водителю тоже нужно было выйти мы убедились что приближающегося авто не было да и помех не могли создавать так как остановились довольно далеко от проезжей части, открыли двери и через несколько секунд в насврезается автомобиль заворачивая обе двери и скрывается.так вот в ГАИ утверждают что это не страховой случай.

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Если причинитель вреда скрылся, то ОСАГО не предусматривает выплат, так как нет виновника ДТП, чья ответственность застрахована.

    Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.

    апрель 26, 2012 г.