Медицина

Добрый день!Три месяца назад упала с ,с того времени при изгибе в колене ощущается легкая боль,а при долгой ходьбе или сильных нагрузках - вопрос №2607305

отдают в низ колена! Что это может быть и с чего начать лечение?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия, добрый день! Жаль, что Вы сразу не сделали рентгеновский снимок и не пошли к травматологу… Может быть что угодно… Не надо думать. Это надо сделать  сейчас. Только тогда можно начинать какое-то лечение, чтобы не навредить себе. Можно показаться и сосудистому хирургу после травматолога.Поспешите, пожалуйста, Юлия! Не надо сидеть, надо действовать.Помощи Божьей Вам!

    октябрь 3, 2017 г.